AMPOULE/LAMPE STANDARD 12V 21W CULOT BA15s NORME R10W GRAISSEUR BLANC (FEU DE POSITION) (BOITE DE 10) -FLOSSER
FLOSSER
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 133677 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Ampoule |
| Nom du produit associé | Lampe |
| Utilisation du produit | Feu |
| Type | AMPOULES STANDARD |
| Version du produit | GRAISSEUR |
| Couleur | blanc |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 21 W |
| Norme | R10W |
| Culot | BA15s |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Ampoule |
| Nom du produit associé | Lampe |
| Utilisation du produit | Feu |
| Type | AMPOULES STANDARD |
| Version du produit | GRAISSEUR |
| Couleur | blanc |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 21 W |
| Norme | R10W |
| Culot | BA15s |
| Conditionnement | (boite de 10) |
| Poids avec emballage | 0.059 kg |
| Volume avec emballage | 176 cm³ |