VIS CHC 6 PANS CREUX DIAM M6 x 40 mm (BOITE DE 100 PIECES) (690046) -ALGI
ALGI
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 4843 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Vis |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CREUX |
| Version du produit | CHC |
| Type | 6 PANS |
| Matière | acier |
| Diamètre | M6 |
| Longueur | 40 mm |
| Référence Origine | 690046 |
| Couleur | noir |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Vis |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CREUX |
| Version du produit | CHC |
| Type | 6 PANS |
| Matière | acier |
| Diamètre | M6 |
| Longueur | 40 mm |
| Référence Origine | 690046 |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (boite de 100) |
| Poids avec emballage | 1.054 kg |
| Volume avec emballage | 483 cm³ |