VIS CHC 6 PANS CREUX M6 x 60 mm CHROME (SACHET DE 12 PIECES) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
Disponible en stock
| Référence | 185162 | |
| Remplace les références 4846 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit | Vis |
| Type | 6 PANS |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CREUX |
| Version du produit | CHC |
| Matière | acier zingué |
| Diamètre | M6 |
| Longueur | 60 mm |
| Couleur | chrome |
| Conditionnement | (sachet de 12 pièces) |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Vis |
| Type | 6 PANS |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CREUX |
| Version du produit | CHC |
| Matière | acier zingué |
| Diamètre | M6 |
| Longueur | 60 mm |
| Couleur | chrome |
| Conditionnement | (sachet de 12 pièces) |
| Poids avec emballage | 0.174 kg |
| Volume avec emballage | 100 cm³ |