VALVE DE PNEU TUBELESS DROITE TR600HP HAUTE PRESSION 43,8mm (VENDU A L'UNITE) -TIP TOP
TIP TOP
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 163793 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Valve de pneu |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | HAUTE PRESSION |
| Longueur | 43,8 mm |
| Type de valve | DROITE |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.014 kg |
| Volume avec emballage | 13 cm³ |
| Nom du produit | Valve de pneu |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | HAUTE PRESSION |
| Longueur | 43,8 mm |
| Type de valve | DROITE |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.014 kg |
| Volume avec emballage | 13 cm³ |