TENDEUR DE CHAINE CYCLO ADAPTABLE MBK/MOTOBECANE (FILETAGE M7 x 100 ; LARG 35 mm) (VENDU A L'UNITE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 182345 | |
| Code EAN |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Nom du produit | Tendeur de chaine |
| Nom du produit associé | Tension de chaîne |
| Pas | 100 |
| Largeur | 35 mm |
| Diamètre | M7 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.013 kg |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Nom du produit | Tendeur de chaine |
| Nom du produit associé | Tension de chaîne |
| Pas | 100 |
| Largeur | 35 mm |
| Diamètre | M7 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.013 kg |