SUPPORT DE PLAQUE IMMATRICULATION AVEC FEU 50 A BOITE/MOTO WING AVEC FEU ROUGE A LEDS (L 347mm / H 60mm / L 98mm) (HOMOLOGUE CE) -REPLAY
REPLAY
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 22686 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Support de plaque |
| Nom du produit associé | Bavette |
| Utilisation du produit | 50 à boîte |
| Modèle du produit | WING |
| Version du produit | A LEDS |
| Matière | plastique |
| Couleur | rouge |
| Hauteur | 60 mm |
| Longueur | 347 mm |
| Largeur | 98 mm |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Support de plaque |
| Nom du produit associé | Bavette |
| Utilisation du produit | 50 à boîte |
| Modèle du produit | WING |
| Version du produit | A LEDS |
| Matière | plastique |
| Couleur | rouge |
| Hauteur | 60 mm |
| Longueur | 347 mm |
| Largeur | 98 mm |
| Position | arrière |
| Homologation | E4 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.22 kg |
| Volume avec emballage | 3570 cm³ |