SOUFFLET DE FOURCHE MOTO DIAM INT 35 ET 50mm - LONGUEUR 235mm (PAIRE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 185937 | |
| Code EAN |
| Couleur | noir |
| Longueur | 235 mm |
| Utilisation du produit | Moto |
| Nom du produit | Soufflet de fourche |
| Diamètre intérieur | 35 mm |
| Diamètre extérieur | 50 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.219 kg |
| Volume avec emballage | 1380 cm³ |
| Couleur | noir |
| Longueur | 235 mm |
| Utilisation du produit | Moto |
| Nom du produit | Soufflet de fourche |
| Diamètre intérieur | 35 mm |
| Diamètre extérieur | 50 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.219 kg |
| Volume avec emballage | 1380 cm³ |