SOUFFLET DE FOURCHE MOTO DIAM INT 38 ET 48mm - LONGUEUR 185mm (VENDU A L'UNITE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 168744 | |
| Code EAN |
| Couleur | noir |
| Longueur | 185 mm |
| Utilisation du produit | Moto |
| Nom du produit | Soufflet de fourche |
| Diamètre intérieur | 38 et 48 mm |
| Diamètre extérieur | 40 et 55 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.077 kg |
| Volume avec emballage | 605 cm³ |
| Couleur | noir |
| Longueur | 185 mm |
| Utilisation du produit | Moto |
| Nom du produit | Soufflet de fourche |
| Diamètre intérieur | 38 et 48 mm |
| Diamètre extérieur | 40 et 55 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.077 kg |
| Volume avec emballage | 605 cm³ |