SOUFFLET DE FOURCHE MOTO DIAM INT 33 ET 50 mm - LONGUEUR 140 mm (PAIRE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 168619 | |
| Code EAN |
| Couleur | noir |
| Longueur | 140 mm |
| Utilisation du produit | Moto |
| Nom du produit | Soufflet de fourche |
| Diamètre intérieur | 33 et 50 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.109 kg |
| Volume avec emballage | 9990 cm³ |
| Couleur | noir |
| Longueur | 140 mm |
| Utilisation du produit | Moto |
| Nom du produit | Soufflet de fourche |
| Diamètre intérieur | 33 et 50 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.109 kg |
| Volume avec emballage | 9990 cm³ |