SOUFFLET DE FOURCHE CYCLO DIAM INT 17/25/35mm - LONGUEUR 75mm ADAPTABLE MBK/MOTOBECANE (PAIRE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 160240 | |
| Code EAN |
| Couleur | noir |
| Longueur | 75 mm |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Nom du produit | Soufflet de fourche |
| Diamètre intérieur | 17 mm / 25 mm |
| Diamètre extérieur | 35 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.034 kg |
| Volume avec emballage | 204 cm³ |
| Couleur | noir |
| Longueur | 75 mm |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Nom du produit | Soufflet de fourche |
| Diamètre intérieur | 17 mm / 25 mm |
| Diamètre extérieur | 35 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.034 kg |
| Volume avec emballage | 204 cm³ |