ROULEMENT D'EMBIELLAGE 6303 (17x47x14) CERAMIQUE RSM ADAPTABLE MINARELLI 50 AM6/BETA 50 RR/RIEJU 50 MRT/SHERCO 50 SM-R, SE-R (VENDU A L'UNITE)
SELECTION P2R (Motorisé)
Disponible en stock
| Référence | 226387 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Roulement d'embiellage |
| Nom du produit associé | Roulement de vilebrequin |
| Modèle du produit | 6303 |
| Version du produit | CERAMIQUE |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Diamètre intérieur | 17 mm |
| Diamètre extérieur | 47 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Largeur | 14 mm |
| Poids avec emballage | 0.093 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Roulement d'embiellage |
| Nom du produit associé | Roulement de vilebrequin |
| Modèle du produit | 6303 |
| Version du produit | CERAMIQUE |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Diamètre intérieur | 17 mm |
| Diamètre extérieur | 47 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Largeur | 14 mm |
| Poids avec emballage | 0.093 kg |
| Volume avec emballage | 55 cm³ |
Chargement...