REVETEMENT POIGNEE DOMINO MOTO ON ROAD 6495 CORSA NOIR OPEN END 120mm (PAIRE)
DOMINO
Disponible en stock
| Référence | 227051 |
| Nom du produit | Revêtement de poignée |
| Nom du produit associé | Poignée |
| Utilisation du produit | Moto |
| Type | ON ROAD |
| Modèle du produit | 6495 CORSA |
| Version du produit | OPEN END (embouts ouverts) |
| Position | gauche et droite |
| Couleur | noir |
| Matière | gomme thermoplastique |
| Longueur | 120 mm |
| Voir plus | |
Revêtement Domino Corsa
Conçue par les techniciens de chez Domino en collaboration avec les meilleurs pilotes pour offrir un contrôle optimal sur route et des performances de pointe sur les circuits de course.
Ce qui la rend unique :
Magnetic Grip : un motif à micro-points qui « colle » le gant à la poignée pour un contrôle optimal.
Conception ergonomique avancée : conçue pour réduire l'encombrement et la fatigue de la main.
| Nom du produit | Revêtement de poignée |
| Nom du produit associé | Poignée |
| Utilisation du produit | Moto |
| Type | ON ROAD |
| Modèle du produit | 6495 CORSA |
| Version du produit | OPEN END (embouts ouverts) |
| Position | gauche et droite |
| Couleur | noir |
| Matière | gomme thermoplastique |
| Longueur | 120 mm |
| Diamètre | 22 / 26 mm |
| Conditionnement | (paire) |