POIGNEE DE GAZ 50 A BOITE VOCA TIRAGE RAPIDE 90-/50 mm ALU CNC NOIR
VOCA RACING
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 206716 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Poignée de gaz |
| Modèle du produit | Tirage rapide |
| Version du produit | 90°/50 mm |
| Utilisation du produit | Tous |
| Couleur | noir |
| Matière | aluminium CNC |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.3 kg |
| Volume avec emballage | 1400 cm³ |
| Nom du produit | Poignée de gaz |
| Modèle du produit | Tirage rapide |
| Version du produit | 90°/50 mm |
| Utilisation du produit | Tous |
| Couleur | noir |
| Matière | aluminium CNC |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.3 kg |
| Volume avec emballage | 1400 cm³ |