POIGNEE CHAUFFANTE KOSO HG 13 (LONG 120 mm) AVEC INTERRUPTEUR INTEGRE (DIAM 22, 25 mm)
KOSO
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 206273 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Poignee chauffante |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | HG 13 |
| Version du produit | Interrupteur intégrée |
| Diamètre | 22-25 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.462 kg |
| Volume avec emballage | 2380 cm³ |
| Nom du produit | Poignee chauffante |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | HG 13 |
| Version du produit | Interrupteur intégrée |
| Diamètre | 22-25 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.462 kg |
| Volume avec emballage | 2380 cm³ |