PLAQUETTE DE FREIN CL BRAKES POUR PEUGEOT 400 METROPOLIS 2025> AV / KYMCO 550 CV3 2022> AR (1 JEU DE 2 PLAQUETTES) (3120 MSC)
CL BRAKES
Disponible en stock
| Référence | 227359 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Modèle du produit | MAXI-SC |
| Version du produit | Métal fritté |
| Nombre de plaquettes | 2 |
| Position | Avant / arrière |
| Largeur | 82 mm |
| Hauteur | 38,5 mm |
| Epaisseur | 8,5 mm |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Modèle du produit | MAXI-SC |
| Version du produit | Métal fritté |
| Nombre de plaquettes | 2 |
| Position | Avant / arrière |
| Largeur | 82 mm |
| Hauteur | 38,5 mm |
| Epaisseur | 8,5 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Référence Fournisseur | 3055 MSC |
| Poids avec emballage | 0.213 kg |
| Volume avec emballage | 2640 cm³ |
Chargement...