PLAQUETTE DE FREIN CL BRAKES POUR BMW 1300 R GS 2023> AV (1280 A3+ TOURING METAL FRITTE)
CL BRAKES
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 211294 | |
| Code EAN |
| Référence Fournisseur | 1280 A3+ |
| Position | Avant |
| Version du produit | Métal fritté |
| Modèle du produit | A3+ |
| Utilisation du produit | Moto |
| Nombre de plaquettes | 2 |
| Conditionnement | (paire) |
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Largeur | 85 mm |
| Voir plus | |
| Référence Fournisseur | 1280 A3+ |
| Position | Avant |
| Version du produit | Métal fritté |
| Modèle du produit | A3+ |
| Utilisation du produit | Moto |
| Nombre de plaquettes | 2 |
| Conditionnement | (paire) |
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 49,3 mm |
| Epaisseur | 8 mm |
| Poids net | 212 g |
| Poids avec emballage | 0.237 kg |
| Volume avec emballage | 264 cm³ |
Chargement...