PLAQUE IMMATRICULATION MOTO TIFLEX ALU PREPERCEE 210x130 DEP. 84 VIERGE (VENDU PAR 10)
TIFLEX
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 28208 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Plaque immatriculation |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | ALU |
| Version du produit | VIERGE PREPERCEE |
| Largeur | 130 mm |
| Longueur | 210 mm |
| Chiffre-Lettre | 84 |
| Conditionnement | (vendu par 10) |
| Poids avec emballage | 0.78 kg |
| Volume avec emballage | 327 cm³ |
| Nom du produit | Plaque immatriculation |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | ALU |
| Version du produit | VIERGE PREPERCEE |
| Largeur | 130 mm |
| Longueur | 210 mm |
| Chiffre-Lettre | 84 |
| Conditionnement | (vendu par 10) |
| Poids avec emballage | 0.78 kg |
| Volume avec emballage | 327 cm³ |