PILE LR06 1.5V VARTA ALCALINE LONGLIFE AA BOITE REFERMABLE (VENDU PAR 24)
VARTA
Disponible en stock
| Référence | 210309 | |
| Code EAN |
| Version du produit | ALCALINE |
| Produit similaire | 227805, 227806, 210308, 227804, 210307 |
| Conditionnement | (vendu par 24) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | LR |
| Modèle du produit | LR06 - AA |
| Voltage | 1.5 V |
| Poids avec emballage | 0.553 kg |
| Volume avec emballage | 378 cm³ |
| Version du produit | ALCALINE |
| Produit similaire | 227805, 227806, 210308, 227804, 210307 |
| Conditionnement | (vendu par 24) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | LR |
| Modèle du produit | LR06 - AA |
| Voltage | 1.5 V |
| Poids avec emballage | 0.553 kg |
| Volume avec emballage | 378 cm³ |