PATE A JOINT CAF4 BLANCHE (MONTAGE MOTEUR, INDUSTRIES AUTOMOBILE) (100g)
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 8791 | |
| Code EAN |
| Couleur | blanc |
| Capacité | 100 g |
| Nom du produit | Pâte à joint |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type | Tube |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CAF 4 - MONTAGE MOTEUR |
| Poids avec emballage | 0.14 kg |
| Volume avec emballage | 756 cm³ |
| Couleur | blanc |
| Capacité | 100 g |
| Nom du produit | Pâte à joint |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type | Tube |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CAF 4 - MONTAGE MOTEUR |
| Poids avec emballage | 0.14 kg |
| Volume avec emballage | 756 cm³ |