MACHOIRE DE FREIN MAXISCOOTER NEWFREN POUR YAMAHA 125 CYGNUS X 2007> AR / MBK 125 FLAME X 2007> AR (GF.1318)
NEWFREN
Disponible en stock
| Référence | 26942 | |
| Code EAN |
| Modèle du produit | GF1318 |
| Référence Fournisseur | GF1318 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Version du produit | FTR |
| Position | arrière |
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 28 mm |
| Voir plus | |
Pour scooter supérieur à 50cc.
Matériel de friction rainuré pour l'évacuation de l'eau, boue et sable.
Usage quotidien et urbain.
| Modèle du produit | GF1318 |
| Référence Fournisseur | GF1318 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Version du produit | FTR |
| Position | arrière |
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 28 mm |
| Poids avec emballage | 0.468 kg |
| Volume avec emballage | 765 cm³ |
Chargement...