LAINE DE SILENCIEUX REPLAY CERAMIQUE (200x250)
REPLAY
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 18922 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Laine de silencieux |
| Utilisation du produit | Tous |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 250 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | céramique |
| Poids avec emballage | 0.1 kg |
| Volume avec emballage | 1050 cm³ |
| Nom du produit | Laine de silencieux |
| Utilisation du produit | Tous |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 250 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | céramique |
| Poids avec emballage | 0.1 kg |
| Volume avec emballage | 1050 cm³ |