KIT CHAINE ADAPTABLE YAMAHA 1000 YZF-R1 2009>2014 530 17x45 (DIAM COURONNE 110/130/10.25) (DEMULTIPLICATION ORIGINE) -AFAM
AFAM
Sur commande
| Référence | 227546 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Kit chaîne |
| Nom du produit associé | Kit transmission |
| Type | démultiplication d'origine |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | Super Renforcé |
| Pas | 530 |
| Chaine référence | A530XHR2-G |
| Chaine couleur | or |
| Chaine type d'attache | MRS |
| Joint associé | Xs-ring |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Kit chaîne |
| Nom du produit associé | Kit transmission |
| Type | démultiplication d'origine |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | Super Renforcé |
| Pas | 530 |
| Chaine référence | A530XHR2-G |
| Chaine couleur | or |
| Chaine type d'attache | MRS |
| Joint associé | Xs-ring |
| Longueur | 120 maillons |
| Pignon nombre de dents | 17 dts |
| Couronne nombre de dents | 47 dts |
| Couronne diam intérieur | 110 mm |
| Couronne entraxe | 130 mm |
| Couronne diam trous fixation | 10,25 mm |
| Matière | acier |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
Chargement...