KIT CHAINE ADAPTABLE TRIUMPH 1200 BONNEVILLE T120 2016> 525 17x37 (DIAM COURONNE 106/125/10.5) (DEMULTIPLICATION ORIGINE) -JT SPROCKETS
JT SPROCKETS
Disponible en stock
| Référence | 227145 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Kit chaîne |
| Nom du produit associé | Kit transmission |
| Type | démultiplication d'origine |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | Renforcé |
| Pas | 525 |
| Chaine référence | Z3 |
| Chaine couleur | acier noir |
| Chaine type d'attache | RIVET |
| Joint associé | X-ring |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Kit chaîne |
| Nom du produit associé | Kit transmission |
| Type | démultiplication d'origine |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | Renforcé |
| Pas | 525 |
| Chaine référence | Z3 |
| Chaine couleur | acier noir |
| Chaine type d'attache | RIVET |
| Joint associé | X-ring |
| Longueur | 100 maillons |
| Pignon nombre de dents | 17 dts |
| Couronne nombre de dents | 37 dts |
| Couronne diam intérieur | 106 mm |
| Couronne entraxe | 125 mm |
| Couronne diam trous fixation | 10,5 mm |
| Matière | acier |
| Divers Attributs | Pignon renfort caoutchouc - anti-bruit |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 215731, 215733, 167972, 170748, 215730 |
| Poids avec emballage | 3.428 kg |
| Volume avec emballage | 3843 cm³ |
Chargement...