KIT CHAINE ADAPTABLE DUCATI 937 MONSTER 2021>2025 520 15x43 (DIAM COURONNE 100/124/10.5) (DEMULTIPLICATION ORIGINE) -JT SPROCKETS/DID
JT SPROCKETS
Disponible en stock
| Référence | 227130 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Kit chaîne |
| Nom du produit associé | Kit transmission |
| Type | démultiplication d'origine |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | Renforcé |
| Pas | 520 |
| Chaine référence | X1R3 |
| Chaine couleur | acier |
| Chaine type d'attache | CLIP ET RIVET |
| Joint associé | X-ring |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Kit chaîne |
| Nom du produit associé | Kit transmission |
| Type | démultiplication d'origine |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | Renforcé |
| Pas | 520 |
| Chaine référence | X1R3 |
| Chaine couleur | acier |
| Chaine type d'attache | CLIP ET RIVET |
| Joint associé | X-ring |
| Longueur | 106 maillons |
| Pignon nombre de dents | 15 dts |
| Couronne nombre de dents | 43 dts |
| Couronne diam intérieur | 100 mm |
| Couronne entraxe | 124 mm |
| Couronne diam trous fixation | 10,5 mm |
| Matière | acier |
| Divers Attributs | Pignon renfort caoutchouc - anti-bruit |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 215731, 215733, 167972, 170748, 215730 |
| Poids avec emballage | 3.21 kg |
| Volume avec emballage | 3843 cm³ |
Chargement...