JOINT SPI DE ROUE MAXISCOOTER ADAPTABLE YAMAHA 500-530-560 TMAX (28x44x7mm - NBR) (VENDU A L'UNITE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
Disponible en stock
| Référence | 226165 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Joint spi de roue |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Version du produit | NBR |
| Diamètre intérieur | 28 mm |
| Diamètre extérieur | 44 mm |
| Epaisseur | 7 mm |
| Matière | NBR |
| Référence Origine | 931062804300 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Joint spi de roue |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Version du produit | NBR |
| Diamètre intérieur | 28 mm |
| Diamètre extérieur | 44 mm |
| Epaisseur | 7 mm |
| Matière | NBR |
| Référence Origine | 931062804300 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
Chargement...