INTERCOM ASMAX MAXRUNON BLUETOOTH 5.3 2 UTILISATEURS / 500M PORTEE PILOTE A PILOTE COMPATIBLE JET, INTEGRAL, ET AUTRES
| Référence | 226948 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Intercom |
| Utilisation du produit | 2 UTILISATEURS |
| Modèle du produit | 2X MAXRUNON |
| Version du produit | BLUETOOTH 5.3 |
| Couleur | noir |
| Homologation | CE, FCC, IC |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Garantie | 2 ans |
| Potée utilisation | 500m |
| Etanchéité | IPX5 |
| Voir plus | |
La marque ASMAX vous propose cet intercom MAXRUNON doté des toutes dernières fonctionnalités avancés présente sur le marché pour un tarif public inférieur à 50€
Doté des mêmes fonctionnalités et de la même fiabilité, son prix est bien plus avantageux et rend accessible la dernière technologie à tous.
Vous pouvez gérer tous les paramétrages de l’intercom directement depuis l’application smartphone MAXRUNOS
COMPATIBLE JET, INTEGRAL, ET AUTRES
Fonctionnalités :
BLUETOOTH 5.3
DISTANCE PILOTE A PILOTE : 500m
Nombre d’utilisateurs : 2 personnes
Batterie : 500mAh
Temps de charge : 60mn charge = 24h d'autonomie
Commande vocale : Oui (Anglais)
Etanchéité : IPX5
Microphone à perche Bidirectionnel
Microphone filaire omnidirectionnel
Connexion possible avec toutes les marques
Mise à jour via l’application MAXRUNOS
Garantie : 2ans
Contenu de la boîte :
Intercom
Haut-parleur
Plaque de colle 3M
Pince en métal
Microphone à perche
Microphone filaire
Câble Type-C
Coussinets de haut parleur
Autocollant pour haut-parleur
Velcro pour micro à perche
Bonnette anti-vent pour microphone
Manuel utilisation multi langue (dont Français)
Pour plus d'informations et vidéos démo, voir chaine youtube : https://www.youtube.com/@ASMAXWorld/videos
| Nom du produit | Intercom |
| Utilisation du produit | 2 UTILISATEURS |
| Modèle du produit | 2X MAXRUNON |
| Version du produit | BLUETOOTH 5.3 |
| Couleur | noir |
| Homologation | CE, FCC, IC |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Garantie | 2 ans |
| Potée utilisation | 500m |
| Etanchéité | IPX5 |
| Batterie Autonomie Théorique | 500MaH |
| Produit similaire | 197159, 197160, 198170, 211594, 212940 |
| Poids avec emballage | 0.169 kg |
| Volume avec emballage | 740 cm³ |