HAUT MOTEUR CYCLO POLINI ALU POUR PEUGEOT 103 SP, SPX, RCX (DIAM 40.2 mm - H2O / LIQUIDE) (142.0104)
POLINI
Disponible en stock
| Référence | 224750 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Haut moteur |
| Nom du produit associé | Cylindre + Culasse |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Modèle du produit | H2O |
| Version du produit | Liquide |
| Matière | alu |
| Diamètre | 40,2 mm |
| Divers Attributs | 6 Transferts - Echappement W |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | 142.0104 |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Haut moteur |
| Nom du produit associé | Cylindre + Culasse |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Modèle du produit | H2O |
| Version du produit | Liquide |
| Matière | alu |
| Diamètre | 40,2 mm |
| Divers Attributs | 6 Transferts - Echappement W |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | 142.0104 |
| Poids avec emballage | 1.404 kg |
| Volume avec emballage | 6358 cm³ |
Chargement...