GUIDON MOTO ROUTE TOMMASELLI ACIER DIAM 22 mm LONG 747 mm HAUT 80 mm CHROME SANS BARRE DE RENFORT
TOMMASELLI
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 200761 | |
| Code EAN |
| Couleur | chrome |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | acier |
| Nom du produit | Guidon |
| Utilisation du produit | Moto |
| Version du produit | SANS BARRE DE RENFORT |
| Position | avant |
| Diamètre | 22 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Longueur | 747 mm |
| Voir plus | |
| Couleur | chrome |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | acier |
| Nom du produit | Guidon |
| Utilisation du produit | Moto |
| Version du produit | SANS BARRE DE RENFORT |
| Position | avant |
| Diamètre | 22 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Longueur | 747 mm |
| Type | On Road |
| Poids avec emballage | 0.62 kg |
| Volume avec emballage | 1485 cm³ |