GUIDON 50 A BOITE ORIGINE POUR RIEJU 50 MRT PRO, SMX PRO ALU CHROME (OEM 0/000.170.0550)
RIEJU
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 162163 | |
| Code EAN |
| Couleur | chrome |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Guidon |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Position | avant |
| Diamètre | 22,2 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Longueur | 830 mm |
| Référence Origine | 0/000.170.0550 |
| Voir plus | |
| Couleur | chrome |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | alu |
| Nom du produit | Guidon |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Position | avant |
| Diamètre | 22,2 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Longueur | 830 mm |
| Référence Origine | 0/000.170.0550 |
| Poids avec emballage | 0.598 kg |
| Volume avec emballage | 12294 cm³ |
Chargement...