GALET/ROULEAUX DE VARIATEUR CYCLO 14x14 8,0g POUR PIAGGIO 50 CIAO, BRAVO, SI -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
Disponible en stock
| Référence | 226408 | |
| Remplace les références 160859 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit | Galet |
| Nom du produit associé | Kit rouleaux |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Diamètre | 14 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Conditionnement | (kit) |
| Poids galet | 8,0 g |
| Poids avec emballage | 0.065 kg |
| Volume avec emballage | 150 cm³ |
| Nom du produit | Galet |
| Nom du produit associé | Kit rouleaux |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Diamètre | 14 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Conditionnement | (kit) |
| Poids galet | 8,0 g |
| Poids avec emballage | 0.065 kg |
| Volume avec emballage | 150 cm³ |