GALET/ROULEAU MAXISCOOTER BANDO 30x18 15,0g (x8)
BANDO
Disponible en stock
| Référence | 179489 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Galet |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Diamètre | 30 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Conditionnement | (par 8) |
| Poids galet | 15,0 g |
| Poids avec emballage | 0.129 kg |
| Volume avec emballage | 252 cm³ |
| Nom du produit | Galet |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Diamètre | 30 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Conditionnement | (par 8) |
| Poids galet | 15,0 g |
| Poids avec emballage | 0.129 kg |
| Volume avec emballage | 252 cm³ |
Chargement...