GALET/ROULEAU MAXISCOOTER BANDO 18x14 13,0g (x6) POUR SCOOTER 125 CHINOIS/PEUGEOT 125 TWEET/ KYMCO 125 DINK-STREET, AGILITY/SYM 125 FIDDLE, GTS
BANDO
Disponible en stock
| Référence | 179433 | |
| Code EAN |
| Largeur | 14 mm |
| Diamètre | 18 mm |
| Nom du produit | Galet |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Poids galet | 13,0 g |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Conditionnement | (par 6) |
| Produit similaire | 126267, 225613 |
| Poids avec emballage | 0.084 kg |
| Volume avec emballage | 259 cm³ |
| Largeur | 14 mm |
| Diamètre | 18 mm |
| Nom du produit | Galet |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Poids galet | 13,0 g |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Conditionnement | (par 6) |
| Produit similaire | 126267, 225613 |
| Poids avec emballage | 0.084 kg |
| Volume avec emballage | 259 cm³ |
Chargement...