GALET/ROULEAU MAXISCOOTER POLINI 25x19 15,5g HI-SPEED (JEU DE 8) (242.361)
POLINI
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 147095 | |
| Code EAN |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Modèle du produit | HI-SPEED |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Nom du produit | Galet |
| Conditionnement | (par 8) |
| Référence Fournisseur | 242.361 |
| Diamètre | 25 mm |
| Largeur | 19 mm |
| Poids net | 15,5 g |
| Poids avec emballage | 0.152 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Modèle du produit | HI-SPEED |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Nom du produit | Galet |
| Conditionnement | (par 8) |
| Référence Fournisseur | 242.361 |
| Diamètre | 25 mm |
| Largeur | 19 mm |
| Poids net | 15,5 g |
| Poids avec emballage | 0.152 kg |
| Volume avec emballage | 316 cm³ |
Chargement...