FOND DE JANTE 21'' CAOUTCHOUC DIAM 21 x 25 mm -HEIDENAU
HEIDENAU
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 201711 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Fond de jante |
| Nom du produit associé | Ruban de jante |
| Matière | Caoutchouc |
| Dimensions en pouces | 21 |
| Largeur | 25 mm (1,40-2,15) |
| Diamètre | 21 pouces |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.048 kg |
| Volume avec emballage | 375 cm³ |
| Nom du produit | Fond de jante |
| Nom du produit associé | Ruban de jante |
| Matière | Caoutchouc |
| Dimensions en pouces | 21 |
| Largeur | 25 mm (1,40-2,15) |
| Diamètre | 21 pouces |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.048 kg |
| Volume avec emballage | 375 cm³ |