FOND DE JANTE 10'' CAOUTCHOUC DIAM 10 x 28 mm -HEIDENAU
HEIDENAU
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 201703 | |
| Code EAN |
| Largeur | 28 mm (1,85-2,15) |
| Diamètre | 10 pouces |
| Matière | Caoutchouc |
| Nom du produit | Fond de jante |
| Nom du produit associé | Ruban de jante |
| Dimensions en pouces | 10 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.024 kg |
| Volume avec emballage | 31 cm³ |
| Largeur | 28 mm (1,85-2,15) |
| Diamètre | 10 pouces |
| Matière | Caoutchouc |
| Nom du produit | Fond de jante |
| Nom du produit associé | Ruban de jante |
| Dimensions en pouces | 10 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.024 kg |
| Volume avec emballage | 31 cm³ |