FOND DE JANTE 21'' PVC DIAM 21 x 28 mm -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 185050 | |
| Code EAN |
| Largeur | 28 mm |
| Diamètre | 21 pouces |
| Matière | PVC |
| Nom du produit | Fond de jante |
| Nom du produit associé | Ruban de jante |
| Dimensions en pouces | 21 |
| Poids avec emballage | 0.09 kg |
| Volume avec emballage | 714 cm³ |
| Largeur | 28 mm |
| Diamètre | 21 pouces |
| Matière | PVC |
| Nom du produit | Fond de jante |
| Nom du produit associé | Ruban de jante |
| Dimensions en pouces | 21 |
| Poids avec emballage | 0.09 kg |
| Volume avec emballage | 714 cm³ |