FILTRE A ESSENCE CONIQUE ACIER DIAM 8 mm TRANSPARENT/ARGENT (VENDU A L'UNITE) -OMG
OMG
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 220249 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Filtre à essence |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | CONIQUE |
| Matière | acier |
| Couleur | transparent/argent |
| Diamètre | 8 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.016 kg |
| Volume avec emballage | 31 cm³ |
| Nom du produit | Filtre à essence |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | CONIQUE |
| Matière | acier |
| Couleur | transparent/argent |
| Diamètre | 8 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.016 kg |
| Volume avec emballage | 31 cm³ |