FILTRE A AIR MALOSSI E5 INCLINE 30- POUR PHF 30-36 / PWK NOIR MOUSSE ROUGE D.48mm
MALOSSI
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 198189 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Filtre à air |
| Nom du produit associé | Elément filtrant |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | E5 |
| Couleur | rouge / noir |
| Diamètre | 48 mm |
| Référence Origine | 04 3075.50 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.114 kg |
| Volume avec emballage | 2772 cm³ |
| Nom du produit | Filtre à air |
| Nom du produit associé | Elément filtrant |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | E5 |
| Couleur | rouge / noir |
| Diamètre | 48 mm |
| Référence Origine | 04 3075.50 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.114 kg |
| Volume avec emballage | 2772 cm³ |