FIL DE BOUGIE DIAM 5 mm NOIR (50 cm) (VENDU A L'UNITE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 225323 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Fil de bougie |
| Nom du produit associé | Fil haute tension |
| Utilisation du produit | Tous |
| Couleur | noir |
| Diamètre | 5 mm |
| Longueur | 50 cm |
| Matière | PVC |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Fil de bougie |
| Nom du produit associé | Fil haute tension |
| Utilisation du produit | Tous |
| Couleur | noir |
| Diamètre | 5 mm |
| Longueur | 50 cm |
| Matière | PVC |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |