EPONGE A LAVER LIQUI MOLY ABSORBANTE (VENDU A L'UNITE)
LIQUI MOLY
Disponible en stock
| Référence | 226178 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Eponge |
| Modèle du produit | ABSORBANTE |
| Utilisation du produit | Tous |
| Longueur | 160 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Epaisseur | 48 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.019 kg |
| Volume avec emballage | 800 cm³ |
Particulièrement absorbant, ménage donc la peinture. Durable et résistant. Dimensions 16 x 10 x 4,8 cm.
Pour le verre, la peinture et le plastique.
| Nom du produit | Eponge |
| Modèle du produit | ABSORBANTE |
| Utilisation du produit | Tous |
| Longueur | 160 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Epaisseur | 48 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.019 kg |
| Volume avec emballage | 800 cm³ |