EPONGE A LAVER LIQUI MOLY SPECIAL INSECTES (VENDU A L'UNITE)
LIQUI MOLY
Disponible en stock
| Référence | 226177 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Eponge |
| Modèle du produit | SPECIAL INSECTES |
| Utilisation du produit | Tous |
| Longueur | 110 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Epaisseur | 48 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.013 kg |
| Volume avec emballage | 385 cm³ |
Enlève en profondeur et en douceur les restes d'insectes, de même que les salissures du verre, de la peinture et des matières plastiques, sans rayures.
Dimensions 11 x 7 x 4,8 cm.
| Nom du produit | Eponge |
| Modèle du produit | SPECIAL INSECTES |
| Utilisation du produit | Tous |
| Longueur | 110 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Epaisseur | 48 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.013 kg |
| Volume avec emballage | 385 cm³ |