ECROU DE VARIATEUR/EMBIELLAGE CYCLO ADAPTABLE PIAGGIO 50 CIAO, BRAVO, SI (DIAM M8x125) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
Disponible en stock
| Référence | 226409 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Ecrou de variateur |
| Nom du produit associé | Ecrou d'embiellage |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Diamètre | 8 mm |
| Pas | 125 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.025 kg |
| Volume avec emballage | 4 cm³ |
| Nom du produit | Ecrou de variateur |
| Nom du produit associé | Ecrou d'embiellage |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Diamètre | 8 mm |
| Pas | 125 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.025 kg |
| Volume avec emballage | 4 cm³ |
Chargement...