DURITE ESSENCE HQ DIAM 8mm LONG 1M NOIR HAUTE QUALITE (AVEC 5 CLIPS - PRESSION MAX 10 BARS)
P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 170942 | |
| Code EAN |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | pression max 10 bars |
| Nom du produit | Durite d'essence |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | HQ |
| Diamètre | 8 mm |
| Longueur | 1 M |
| Poids avec emballage | 0.116 kg |
| Volume avec emballage | 1327 cm³ |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | pression max 10 bars |
| Nom du produit | Durite d'essence |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | HQ |
| Diamètre | 8 mm |
| Longueur | 1 M |
| Poids avec emballage | 0.116 kg |
| Volume avec emballage | 1327 cm³ |