DURITE ESSENCE PVC SOUPLE 5x9 TRANSPARENT (1 M) -MALOSSI
MALOSSI
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 147073 | |
| Code EAN |
| Couleur | transparent |
| Conditionnement | (vendu au rouleau) |
| Matière | PVC |
| Nom du produit | Durite d'essence |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | SOUPLE |
| Version du produit | AIR + ESSENCE |
| Diamètre | 5x9 mm |
| Longueur | 1 M |
| Poids avec emballage | 0.059 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | transparent |
| Conditionnement | (vendu au rouleau) |
| Matière | PVC |
| Nom du produit | Durite d'essence |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | SOUPLE |
| Version du produit | AIR + ESSENCE |
| Diamètre | 5x9 mm |
| Longueur | 1 M |
| Poids avec emballage | 0.059 kg |
| Volume avec emballage | 672 cm³ |