DISQUE DE FREIN ADAPTABLE HM 50 CRE, DERAPAGE / VENT 50 DERAPAGE, BAJA AR (EXT 220mm - INT 62,2mm - 3 TROUS) (OEM: K01300030 - K01306030) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 206284 | |
| Code EAN |
| Position | avant |
| Type | FIXE |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de trous | 3 |
| Diamètre extérieur | 220 mm |
| Référence Origine | OEM: K01300030 - K01306030 |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Version du produit | WAVE |
| Diamètre intérieur | 62,2 mm |
| Voir plus | |
| Position | avant |
| Type | FIXE |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de trous | 3 |
| Diamètre extérieur | 220 mm |
| Référence Origine | OEM: K01300030 - K01306030 |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Version du produit | WAVE |
| Diamètre intérieur | 62,2 mm |
| Poids avec emballage | 0.7 kg |
| Volume avec emballage | 1218 cm³ |
Chargement...