DISQUE DE FREIN ADAPTABLE POUR RIEJU 50 MRT 2010> AV (EXT 220 mm, INT 106 mm, 6 TROUS) (OEM : 0/001.090.0206) -IGM
IGM
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 187734 | |
| Code EAN |
| Position | avant |
| Type | FIXE |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de trous | 6 |
| Diamètre extérieur | 220 mm |
| Référence Origine | OEM : 0/001.090.0206 |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Diamètre intérieur | 106 mm |
| Epaisseur | 3,5 mm |
| Voir plus | |
| Position | avant |
| Type | FIXE |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de trous | 6 |
| Diamètre extérieur | 220 mm |
| Référence Origine | OEM : 0/001.090.0206 |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Diamètre intérieur | 106 mm |
| Epaisseur | 3,5 mm |
| Poids avec emballage | 0.5 kg |
| Volume avec emballage | 242 cm³ |
Chargement...