DISQUE D'EMBRAYAGE MOTO ADAPTABLE YAMAHA 125 MT-125 2020>, YZF-R125 2019>, XSR 2021> (F2893AC) (OE STANDARD KIT) -NEWFREN
NEWFREN
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 210790 | |
| Code EAN |
| Version du produit | COMPLET |
| Modèle du produit | KIT STANDARD (QUALITE ORIGINE) |
| Référence Fournisseur | F2893AC |
| Nom du produit | Disque d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Diamètre extérieur | 125 mm |
| Diamètre intérieur | 101,5 mm |
| Nombre de rainures | 10 |
| Conditionnement | (kit complet) |
| Produit associé | 210789 |
| Voir plus | |
| Version du produit | COMPLET |
| Modèle du produit | KIT STANDARD (QUALITE ORIGINE) |
| Référence Fournisseur | F2893AC |
| Nom du produit | Disque d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Diamètre extérieur | 125 mm |
| Diamètre intérieur | 101,5 mm |
| Nombre de rainures | 10 |
| Conditionnement | (kit complet) |
| Produit associé | 210789 |
| Poids avec emballage | 0.29 kg |
| Volume avec emballage | 696 cm³ |
Chargement...