DISQUE D'EMBRAYAGE MOTO ADAPTABLE SUZUKI 600 GSF BANDIT 1995>2004 (DISQUE GARNIS) (F2941A) (OE STANDARD KIT) -NEWFREN
NEWFREN
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 164563 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Disque d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | KIT STANDARD (QUALITE ORIGINE) |
| Version du produit | DISQUE GARNIS |
| Référence Fournisseur | F2941A |
| Diamètre extérieur | 138 mm |
| Diamètre intérieur | 116.5 mm |
| Nombre de rainures | 12 |
| Conditionnement | (kit) |
| Poids avec emballage | 0.28 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Disque d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | KIT STANDARD (QUALITE ORIGINE) |
| Version du produit | DISQUE GARNIS |
| Référence Fournisseur | F2941A |
| Diamètre extérieur | 138 mm |
| Diamètre intérieur | 116.5 mm |
| Nombre de rainures | 12 |
| Conditionnement | (kit) |
| Poids avec emballage | 0.28 kg |
| Volume avec emballage | 777 cm³ |
Chargement...