COURROIE MAXISCOOTER ADAPTABLE SUZUKI 400 BURGMAN 2018> (1015 x 27,5 x 15 ) -DAYCO POWER
DAYCO
Disponible en stock
| Référence | 226581 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Modèle du produit | POWER |
| Longueur | 1015 mm |
| Largeur | 27,5 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Référence Origine | 27601-05H10-000 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | XTX1022 |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Modèle du produit | POWER |
| Longueur | 1015 mm |
| Largeur | 27,5 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Référence Origine | 27601-05H10-000 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | XTX1022 |
| Poids net | 512 |
| Poids avec emballage | 0.32 kg |
| Volume avec emballage | 1681 cm³ |
Chargement...