COURROIE MAXISCOOTER ADAPTABLE PIAGGIO 500 MP3 2011>2020, 530 MP3 HPE 2022> / PEUGEOT 500 SATELIS 2007>2013/GILERA 500 FUOCO 2007>2014 (1005 x 26,2 x 15,3 x 28-) -BANDO B4-1242
BANDO
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 225840 |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Longueur | 1005 mm |
| Largeur | 26,2 mm |
| Hauteur | 15,3 mm |
| Angle | 28° |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | B4-1242 |
| Poids avec emballage | 0.406 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Longueur | 1005 mm |
| Largeur | 26,2 mm |
| Hauteur | 15,3 mm |
| Angle | 28° |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | B4-1242 |
| Poids avec emballage | 0.406 kg |
| Volume avec emballage | 1462 cm³ |
Chargement...